David Jiří (Rumburk 1956)
Ostrava, auf der Rückseite bezeichnet, datiert und signiert: Ostrava 1976 J. David, Öl/Leinwand, 90 x 80 cm, Leiste (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
David Jiří (Rumburk 1956)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |